Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 12:02   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Подумай, кстати, логически - зачем увеличивать лимит заимствований, если можно просто так взять и эмитировать пару триллионов и ничего не занимать)))
Чтобы балансий хоть какой-то соблюсти
С другой стороны, эмитировать пару триллионов, чтобы потом этими же бабосами (не всеми, частью само собой) расплачиваться за нефть и пр. - тоже шикарный ход Тебе - нефть, а ты в обратку - бамажки.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А где всеобщий пинзетс? Я его проспал что-ли?
Походу
В 2008, когда всякие там пеннимэи и фредимаки ахнулись, отчего-то колбаснуло по всему миру

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А как бы вы стимулировали увеличение заработков основной массы населения?
Массовыми расстрелами дармоедов. Подчеркну - не безработных, а именно дармоедов (ну просто как вариант). Можно не расстрелы, можно из-под палки в шахты загонять, на рудники урановые, например. Всё лучше, чем за просто так и денег давать.

То есть ключевой момент - заставлять это стадо хоть как-то отрабатывать потраченное на них бабло. Пох, пусть хоть деревья в парках сажают. Главное, чтобы не за просто так им это всё давали.
soulmaster вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.