Кстати, если уж некие люди решили, что эта эмиссия есть плохое мероприятие, пусть тогда обратят свое внимание на процесс эмиссии рубля.
Как не прискорбно это признавать, но эмиссия рубля обеспечена только нефтью и газом. А если повториться ситуация 80-х годов ХХвека, когда искусственно обвалили цены на нефть?
Цитата:
Сообщение от soulmaster
которое при таком раскладе всё равно в большинстве случаев будет откровенно прос.ано!
Вот именно. Если толпа по какой-то причине не смогла заработать до экспроприации, с чего она должна суметь управлять большИми средствами, отчуждёнными у других?
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Остальное бабло надо отдать бедным, они ведь такие бедные, что ончень бедные, так что пусть они тоже зарабытваю много, чтобы быть богатыми.
И опять же кого считать бедным? Т.е. частенько на телеэкранах проскакивают сюжеты про безработных и бедных, которые ездят на лексусах, крузаках и бентлях.