Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:33   #11
@lex@nder
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Kem42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Luxe
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex@nder не успел проявить себя
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
@lex@nder, вот я тебе и пишу,точно также разобрал ,открутил только вход трубок к кондей ,опора мне не мешала
Или у нас разные кондеры или я чето по-крупному не понимаю... в частности КАК опора может "не мешать". В моем случае корпус вентилятора упирался в опору, когда крыльчатка еще даже на половину не вышла из улитки.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Это вам просто повезло. Я могу ответить, что например на Приоросарае за год и 25+ тыс пробега не случилось НИЧЕГО, а на Октавии 12 года при пробеге 12тыс(!) перескочила цепь ГРМ, в результате ремонт на 200+ тысяч руб., гарантийщики, кстати открестились,
Не вижу смысла продолжать сравнения по "частностям". В предельных категориях глупо оспаривать, что надежность Приоры ниже, чем надежность Японского автомобиля с аналогичными узлами, примерно того же класса, сопоставимого возраста и с близким пробегом.

Так то ясный пень, что у Приоры 2008 года НИКОГДА не сломается: турбина, цепь ГРМ, крестовины кардана, робот/вариатор/акпп, муфта заднего привода, оптитронное табло, ионизатор итд итп (потому что ничего этого нет )

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
ну в смысле при этом хладагент Вы с системы выпустили?
конечно..
@lex@nder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.