Еще прошлой зимой на шиномонтаже с владельцем Тойоты с АМТ разговаривал. Жаловался он что каждые 20 тыс. сцепление меняет.
Он меняет не сцепление, а порошивку, точнее переобучают) Сцепление меняют пореже)) Есть экземпляры с пробегом 150 и более с одной заменой сцепы и актуатора. Но это все равно бред, через 100 тыс менять такие дорогостоющие узлы. Поэтому и езжу на гидротрансформаторе)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rasvet
Реально, на своей приоре с АМТ еще новой тогда был на шиномонтаже ,и с работниками АМТ на моей обсуждали. На соседнем подъемнике тойота была. Он нас послушал, спросил пробег у меня. Тогда пару тыщ было. И говорил что на своей зколебался, каждые 20 тыс. сцепление меняю. Но у них два сцепления. Один для подката, что бы не скатывалась и при отпускании тормоза начинала движение. Вот видимо его и меняет постоянно. Или манера вождения у него дурацкая.
Ему про адаптацию забыли сказать) Вот и меняет он их раз в 20 тыс)) вместо того, что бы диски сводить) Мож миллионер) Робот на тойте действительно г... редкостное.