Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 03:40   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Опять одно и тоже.А когда семью не завел,молоко и кефир в холодильнике находил? Может и холодильника не было?
Когда семьи не было не было, то и на дефицит продуктов было плевать. А вот когда семья появилась, о ней приходилось думать, чем кормить. А молоко нужно было для жены, чтоб у неё грудное молоко было.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Могу еще круче ответить ,как тут не которые отвечают-надо было не протирать штаны в лаборатории,идти в торговлю,хоть грузчиком и кушал бы сладко.
Отвечаю тем же: Тем кто сегодня на судьбу жалуется, нужно было после школы не за рублем гоняться, а учиться, высшее образование получать, грамоты набираться. Тогда доверили свою судьбу чужим начальникам, чтоб они за ручку по жизни вели, а сегодня они вас бросили. Вот и злитесь на весь белый свет.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Все по блату-это что Финский сервилад,крабы,другие заморские продукты?
Бывало, что и зубная паста по блату, и мыло, и сигареты.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да жили не так ,но прогресс идет и если не предали тогда страну(об этом все сейчас говорят и политики и другие,которые не исчезают с экранов ТВ),то также все было бы и ночью молочка попили бы прям в магазине.
Иначе и быть не могло. Как только коммунисты пришли к власти они сразу начали предавать народ. А развал СССР начался в 1964-ом году. Как только Брежнев стал генсеком, он запретил КГБ следить и привлекать к ответственности высшее партийное руководство. По прежнему верите, что найдутся такие элиты, которые будут заботится о вас? Блажен, кто верует.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Да ла-а-а-а-адно ка... Будет уж...
Мой отец уж проще некуда: из далекой, богом забытой Алтайской станицы, 7 классов образования. Заработал денег в Узбекистане на строительстве газопровода Бухара-Урал и купил автомобиль Москвич в 1975 году. И такое мог сделать любой житель страны. Повторю еще раз: ЛЮБОЙ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! И не только автомобиль, родители привезли от туда телевизор Горизонт 62 см, холодильник "Бирюса", стиралку, магнитофон... А "Спидолла" (точь-в-точь как у Тульева) до сих пор в гараже работает. И "Бирюса" тоже.
А ещё можно было на БАМе и других комсомольских стройках. Вот и сегодня езжайте в Арктику на вахту, всё себе и заработаете.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Нет.
Времена меняются.
Капитализм.
Сейчас легче замутить какую нибудь махинацию с пирамидой, облапошить людей и свалить. И такой человек в свете новых правил - герой, умеет жить....
Времена меняются.
Не надо лохом быть и не надо виновных на стороне искать. Когда мы находим виновных на стороне, мы снимаем с себя ответственность за свои неудачи и успокаиваемся. В результате ни чего не предпринимаем, чтоб что-то кардинально изменить.
tst2 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (18.10.2016), Darvin (18.10.2016), Kostikov (18.10.2016), Pulkins_ (18.10.2016), yklon (18.10.2016)
 

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.