Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 15:07   #11
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
ну не знаю как там насчет светофороф( их у меня по трассе за 120км.не одного нет). А вот на счет жесткой езды то это мне самому выбирать. За два месяца эксплуатаций 13000 в машине не чего не менялось не ставилось и не проклеивалось.тишина спокойстсвие не сверчка не писка не скрипа
13000 не показатель.Показатель надежности это после 100000т.км пробега.А по поводу,что ты там 195 летал так я таких молодцов как ты на трассе за 15 лет мертвых знаешь сколько повидал!Жаль только что из за таких молодцов невинные люди на дороге погибают.А тебе дружеский совет дам негоняй так ато или сам погибнешь или какого нибудь ребенка бестолкового собешь.Тогда есть опастность недожить до суда потому-что папа этого ребенка тебя за яйца подвесит.Видел я таких героев как ты.
romario960 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.