Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 00:46   #11
dkm
Гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dkm не успел проявить себя
Ответ: Стрит Рейсинг

MAX
Довольно ватно покатались надо сказать.. Может ты и умеешь ловить педалью грань скольжения по мокрому асфальту.. Я, учитывая электронную заслонку, даже не пытался это делать..Сначала спал, потом просто буксовал всю первую наблюдая удаляющиеся огни.. Кстати когда точно стартовать это очень, очень важно.. Стартуешь на четверть секунды раньше, при прочих равных привозиш 4 корпуса на финише.. Мне показалось что на первой второй едем примерно одинаково если стартанем одинаково.. На третьей фокус начинает довольно бодро уезжать..
Днем надо ездить.. И посуху..

Еще этот дебил на таврии встал на трассе в кромешной тьме и не включил ни габариты ни аварийку.. А я ехал с ближним.. Можно сказать божье провидение его спасло.. Благо что был немного впереди и смог увернуться..

Последний раз редактировалось dkm; 02.08.2009 в 01:02.
dkm вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.