Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 12:30   #11
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

ярко-синий цвет «Мускари 426» Например, в цветовой гамме, разработанной специалистами «Дюпон-Русские краски», специально для окраски автомобилей выпускаемых на «АвтоВАЗ» появятся 5 новых цветов. Среди них, перламутровый вишневый с переходом в темно-зеленый с золотым отливом цвет «Лава 137», для окраски «Приоры», и насыщенный перламутровый рубиновый оттенок красного с переходом в золото «Портвейн 192» для «Калины». В новом году появятся: ярко-синий цвет «Мускари 426» для окраски «Калины» и темно-синий, бархатный «Королевский синий 459» для тольяттинской «классики». Среди серебристых оттенков «Калины» появится новый темно-серебристый, с синеватым отливом цвет «Жимолость 627».
Ставшие уже знакомыми, для многочисленных покупателей автомобилей LADA цвета, по-прежнему достаточно популярны и в дальнейшем будут продолжать поставляться «Дюпон-Русские краски»: из зеленой гаммы «Морская пучина 325», «Робин Гуд 391», «Колумбийская зелень 322», из синей гаммы «Балтика 420», «Индиго 4412», желто-золотистый «Джем 285». Будут продолжены окраски автомобилей несколькими оттенками красного: «Солярис 791», «Антарес 125», и, конечно же, серебристо – красная «Калина 104» и ярко-красная, спортивная «Реклама 122».
«Автомобиль – важная составляющая имиджа. В последнее время в России очевидна тенденция к подчеркиванию собственной индивидуальности, формированию индивидуального стиля. Поэтому яркие цветовые решения становятся все более и более популярными» - сообщил Игорь Елфимов, генеральный директор «Дюпон-Русские краски».
http://www.press-release.ru/branches...4948f4ce90eca/
__________________
Sid вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.