Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Хотели бы вы иметь у себя на приоре АКПП?
ДА 230 43.81%
НЕТ 198 37.71%
В принципе, да, но боюсь что прогадаю (потеря динамики, больший расход и.т.д) 97 18.48%
Голосовавшие: 525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 05:30   #11
Брат
В отпуске
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Stream 1.8 4WD
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Брат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошимБрат является по-настоящему хорошим
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ага. все видели как во Владивостоке или в США машины в кучи на гололеде собираются. ибо движком тормозить невозможно на автомате.
во владике машины в кучу не поэтому собираются - некоторые умники на резине экономят, а в сша круглый год ездиют все на летней резине соответственно снег для них полная опа:smile:
Брат вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.