Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 07:15   #11
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если зажал денег на масло, свечи и аккумулятор, тогда кури куришку. И дело тут не в авто! Я, кстати, не думаю, что япы плохо заводятся из=за того, что они япы! Дело во владельцах! В Японии, кстати, тоже зима есть, там не тропики! Снег тоже бывает.:biggrin:
В японии зима очень мягкая. Влажность высокая это да, но зимой там на северных островах думаю -5 -7. Почему так думаю ? Я 6 лет прожил на Курилах - все 6 зим ходил без варежек или перчаток (приехал из сибири, фигли). А япония во-первых южнее, во-вторых там по океанской стороне с юга проходит теплое течение Куросио, которое оказывает существенное влияние на формирование климата. А на южных маленьких островах наверное и снега зимой не бывает.
Поэтому у них на машинах для внутреннего рынка батарейки на 40 А/ч. Им большего просто не нужно. Но некоторые этого не понимают.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.