Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 11:08   #11
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
есть вкемерово контора лвр-авто, дают тачки напрокат я в отпуске беру иногда по городу поездить....дык там 300тыщ у японки самый маленький пробег наверно....вот недавно брал корону 93года белая, пробег 306тыщ....и ниче живая еще-:smile:

ну а как бы про то что 300тыщ авто проедет без единого ремонта подвески речи то и не было)))
Ну думаю за 306 тысяч она не единожды ремонтировалась :smile:

Согласен не было :smile:, просто хотел сказать, что с нашими условиями эксплуатации нельзя заложить такой ресурс что бы в 300 тысяч он был детский :smile:. Хотя могу допустить, что в те годы, что бы завоевать рынки сбыта япошки особенно тщательно делали свои авто. Но большой ресурс требует средств, что не выгодно с учетом стоимости авто.
Стрелок вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.