Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 14:42   #11
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
eugennik,какой фирмы поставил колодки и как первые впечатления после 100 км пробега конечно, до 100 км не интересно они только притрутся к сотни.
Купил что под руку попалось - Финвал (да еще и с проводами, на фиг они не нужны) Я не поменял колодки, полез смотреть, а там еще саниметр, нихай еще походят.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
 

Метки
ремонт своими руками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.