Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2
Цитата:
Сообщение от bamb
а на камри детальки то где делались, тоже в россии? я понимаю что это способ попатриотить но у тойота несколько заводов по производству камри, и от этого энта марка не стала ни российской ни американской, ни британской. Это японский автомобиль . А вин ты можешь хоть монголо-татарский прицепить, это ничего не изменит
За эти детальки, если они привезены из-за рубежа взята пошлина. Пусть будет автомобиль японской разработки, но это всё равно останется российский товар и как ты не крути - но это российская машина - её изготовили в России. Как бы тебе не хотелось назвать её японской, она будет российской. И ВИН ты если прицепишь , то всё равно будет россйская машина. Если её в китае изготовить, то китайская.