Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 08:58   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Почему первый аргумент в сравнении ино авто с отечественным авто - это цена запчастей? Не понимаю, люди покупают авто чтоб ремонтировать?
да! люди покупают любой авто чтоб ремонтировать.

не существует пока ни одного автомобиля, который можно было бы никогда не ремонтировать (проходить техобслуживание).

даже если у вас будет Бентли какой-нибудь самый навороченный (или что там сейчас модно, не знаю) - запчасти к нему в процессе эксплуатации покупать придется

колодки, фильтры, ремни и т.д. и т.п.

думаете, что на иномарках тот же воздушный фильтр менять не надо что ли?

вот например цены на воздушные фильтры Мерседесов
http://www.autopiter.ru/PriceList.as...log=1&id=60101

от 3 до 6 тысяч рублей такая мелочь стоит. Согласитесь, что это не совсем бюджетно?
я молчу про остальные запчасти.

хотя Мерседесы покупают не для того чтобы ремонтировать, но всё равно приходится, никуда не денешься.

так и с подержанными японками - запчасти и расходники приходится покупать либо китайские, либо дорогие.

чтобы машине совсем не нужны были запчасти, таких не бывает - ни отечественных, ни импортных.
разве что купить и на полку поставить и никогда на нем не ездить.

ВАЗы таки гораздо дешевле обходятся, особенно в гарантийный период.

Последний раз редактировалось Ins; 19.01.2011 в 09:33.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.