Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 10:28   #11
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Лентяй, если интересно про нормальные кашкай поспрашивай в рем зоне в салоне нисан на московском. узнаеш много нового. :-))) а про ASX конечно прка рано говорить лично у меня десять тысяч полет нормальный. да и у знакомого то же. думается по перваку мицубиши шляпу делать не будут.
Обслуживался я там, можешь страшилки не рассказывать, товарищ к тому же работает там механиком. У двоих приятелей есть Кашкаи, замена стоек по гарантии за 60 000 на одном, вот и все косяки.
По перваку обячно шляпа и выходит, вылазиют проблемы которые впоследствии и устраняются производителем. Примеров могу дохрена привести.
Лентяй вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.