Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 09:49   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Именно так - за 1 день. Обрыв ремня ГРМ и вытекающий из этого ремонт ГБЦ у меня занял 13 часов с момента возникновения неисправности (это задокументировано в моей теме "Опыт эксплуатации двигателя 2112 за 10 лет" - щас уже 12 , мне делали ремонт, а я постил на сайте).
Замена ряда на 103 и ГП на 4.1 в КПП у меня заняло 5 часов, вместе с дорогой от сервиса и обратно...
То есть, если это случится в рабочий день, то вы не поедете на работу и будете чинить мотор? Скорее всего, несколько дней проездите на автобусе. А про это и шёл разговор. Просто, на солярис не будет запчастей в таком колличестве, как на приору, его же не так давно выпускать начали и в случае непредвиденного, можно помучаться и поискать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.