Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 17:53   #11
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
выживать, а ВАЗ этого не умеет! Просто избалованное дитя, не готовое к реальной жизни.
Вы когда нибудь работали на производстве, пытались переналадить устаревшее производство заточенное совершенно под другие задачи, задачи не соответствующие сегодняшним реалиям? Вот когда поработаете Вы будете абсолютно другого мнения. Не имя представления о механизме всей этой процедуры судить так как вы нельзя, развернуть такую махину как автоваз и поставить ее на нужное направление не так-то и легко, тем более повторюсь работать на перспективу предприятие стало фактически менее 10 лет. Из опыта знаю что проще в наших условиях построить и запустить новое производство, чем довести до уровня старое, с устаревшим оборудованием и отстойным менеджементом. Но в дангном случае не разворачивать нельзя, за шильдиком ВАЗ десятки тысяч работников и десятки тысяч членов их семей.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.