Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 02:19   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
штамповка туда не входит, да и если бы входила, то результаты краштеста показывают, что если сравнивать приору и акцент, то из бумаги сделана первая.

Сергей, может хачики на чиркизон и возят товар на жигулях, но классика встречается только припаркованной во дворах, а на улице из 20 машин только 3, максимум 4 русские. газели я не считаю. Да и не только топменеджеры по ленинградке катаются. я вот ни одного чела не знаю, у кого одна машина иномарка, а вторая жигули, да еще и классика. нахрена это Г нужно? все, у кого 2 машины среди моих знакомых и родственников, у всех 2 иномарки. а класс машин зависит от достатка. у нас спектра и ланос, у брата паджеро и камри, у друга акцент и логан, у знакомого А8 и киа рио, у родственников крайслер С300, корола, сид и рио. но чтобы ино и жигули - это нереал. могу поверить в то, что 2 машины жигули. не перевелись у нас еще патриоты, но кто покупает иномарку, те на них и катаются.
Ну я же сказал - расширяй круг общения. И поедь в ночное время по Москве. Посмотри на чем народ бомбит. Будешь удивлен. Видно ты домашний. По клубам ночами не тусуешься. :biggrin: А может фейс-контроль в нормальные места не проходишь, а в "ненормальные" - идти не хочешь.
Ну а что касается моих знакомых. Соседи по этажу - Форд и 99-я, другие соседи - Мерседес и четверка, соседи по даче - БМВ и четверка, мужик на работе - Опель и семерка, другой - Хонда HR-V и Шеви-Нива, другие знакомые - Лэнд Ровер и четврека (!!!). Это только те - кого сейчас вспонил с двумя машинами. :biggrin: Так что люди разные, не надо за всех говорить. Да и во дворах у пенсионеров что - уже сам сказал. Поедут весной по дачам в 6-7 утра. :biggrin:
 
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.