Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:54   #11
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Противотуманные фары

Они, в отличии от фар ближнего света не предназначены светить на какое-либо вменяемое расстояние и давать высоту луча на уровне глаз пешехода. На мой взгдяд разрешение использовать противотуманки вместо ДХО или ближнего- это очень большая ошибка. Включенные противотуманки днем (с высоты человеческого роста) не видно уже в 15 метрах, если не находится строго на векторе движения авто (20 сантиметров в любую сторону и уже ничего не видно).

.
Зачем писать такую чушь?Вы или совсем не в теме,или путаете названия.Это хорошие фары ближнего света,днём,совершенно не должны быть видны ни встречным машинам,ни пешеходам...За исключением пешеходов на правой обочине.
Противотуманные фары не имеют столь резкой границы по вертикали,и прекрасно видны и встречным,и пешеходам на большом расстоянии.
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.