Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 23:19   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

LionTec, твои слова опять меня вернули к мысли, что старые замечательно ездящие иномарки я встречаю исключительно в интернете. В жизни встречаю только не очень хорошо ездящие, постоянно ищущие запчасти на разборках и в каталогах интернет-магазинов.
Десятку при любой полмке мне чинили в течение дня. Загонял в сервис, даже з/ч не покупал, все мастера покупали сами. И на этой десятке несколько раз мотались с напарником в ярик на разборку за з/ч на его мазду 626)))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще я считаю параметр "возможность быстро вернуть в строй" важен для армейской машины, или например для экспедиционной машины (и то не всегда).
Это важно для человека, которому нужна машина, чтобы ездить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.