Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 16:46   #11
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Как утеплить двигатель снаружи?

Цитата:
Сообщение от IvanPomidorov Посмотреть сообщение
По этому методу утеплитель стырить могут. Просто так ))
А вот на пару постов выше - толково. Утеплюсь.
Пускай тырят, это 10 рублей потерь и времени немного. А протаскивать под радиатор, не на всех комплектациях можно. Мешают трубки и тд.
Cokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.