- Очень люблю водить автомобиль. За рулем можно почувствовать себя свободной. Это особая стихия - лететь по трассе за рулем хорошего автомобиля. И еще это своеобразный релакс после трудного дня.
- Вы можете ездить на машине совершенно без дела?
- Вот именно. Просто сесть за руль и кататься. Но еще больше мне нравится, когда в салоне у меня есть пассажиры, например мои сестры или подруги. Ведь можно еще и поболтать, обсудить массу новостей.
- Вы можете позволить себе немного полихачить за рулем?
- Что вы! Я очень ответственный водитель, как за себя, так и за тех, кто находится на дороге.
- И неприятностей на дорогах не случалось?
- К сожалению, были неприятные моменты. Мне один знакомый подарил красный спортивный автомобиль Porsche. Я очень обрадовалась - ведь машина красивая, эффектная, и решила обкатать ее. Но на тот момент я не знала, что заграничные спортивные автомобили не очень-то рассчитаны на езду по украинским дорогам. И вот практически в самом центре трассы, когда я ехала и наслаждалась жизнью, мне попалась колдобина. Машина потеряла управление. Слава Богу, что сзади никто не приближался, иначе бы все могло закончиться трагически.