Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 16:06   #11
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

tst2, да знаю я базу)))
хз.. все просто - если воздух вытянуло из салона то должно компенсировать из вне..
но пусть это будет ровно чем точками откуда то..печки не хватает то пусть равномерно компенсирует багажник .. но широким потоком, который не лупит струей в печень , а растворяется в тепле и все .. не хочу трогать печку, за 100 км\час она все равно не даст столько воздуха даже в максимуме..
проблема в другом))) пусть холод из багажника веером чем тупо лучем в подмышку пассажиру)))
при скорости за сто из машины все вытягивает за счет внешнего разряжения- но компенсация никуда не девается - все вылетевшее тут же уравнивается приходящим) но бесит что оно приходит откуда не надо б)))
хз как еще обосновать)

Последний раз редактировалось zsergey; 12.01.2014 в 16:16.
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
приора, салон, хетчбек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.