Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 13:15   #11
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А обрыв происходит по разному, и как бы об этом и пишут, что надо лазить и прислушиваться, а нет ли признаков неисправности случайно???? С цепью вообще забываешь про этот узел, а так то конечно, отличий ни каких нет.
Ладно, допустим у моторного отсека хорошая шумоизоляция и с улицы совсем не слышно как работает двигатель и не слышно посторонних шумов. Но вы, купив "иномарку", никогда не будете залазать в подкапотное пространство?
Lemieux вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.