Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 16:19   #11
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 15
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 4...

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
сифар, Ты мне вот что скажи, реально как работает пиленга??? А то сомнения возникли после высказываний уже двух человек, что с ней машина зимой кипит!!!

Добавлено через 51 секунду
Хотел брать уже пиленгу, а тут в раздумьях может спорт тза рискнуть)))
Пиленга работает так же как и работала у меня до этого родная тза ,ни каких отличий в работе я не заметил,ни летом ни зимой.
сифар вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
вячеслав1982 (18.02.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.