Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 08:11   #16
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora 1,8 и 2,0

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
Мне сделайте Весту с 1,8, а дальше уж там как хотите)))
А если серьезно то должен быть выбор хочешь 1,8, хочешь 1,4Т.
Но я бы не рискнул бы взять турбовый ВАЗ по крайней мере первый год после пр-ва, а 1,8 там все просто и понятно.
Ну непросто по обеим двигателям будет. Если при той же коробке, блоке цилиндров и прочих деталюхах - то оба мотора с увеличенной мощностью и моментом, сложно сказать, как себя поведут. Ну а турба- чего турба? Агрегаты то турбовые будут от глобального производителя (по моему, это британская фирма "Риккаро"). Доведут - нормально будет (до настоящего момента кроме колхоза ничего путевого по части турбонаддува на вазовские машины не было). Хотя согласен, выбор должен быть, 1.8 или 1.4Т. У опеля кстати так и есть. У шевроле-круза.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.