Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 22:04   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

А мне - фуру, можно две. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не про меня речь. Мы тут недавно выяснили сообща, что люди все разные. Одни не могут самостоятельно штаны застегнуть; другие, зная об этом факте, набирают третьих разводить первых. Причём,
все из них могут быть не обременены большой совестью. Я-то чему противоречу?
Так мы постепенно приходим к тому, что коммунизм в современном обществе невозможен, как был невозможен и 70 лет назад. Социализм же был объявлен переходной стадией к коммунизму.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (08.11.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.