Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую Вы рекомендуете помпу из списка, а какую не советовали бы ставить вообще?
Рекомендую ТЗА(обычная) 27 23.48%
Рекомендую ТЗА Спорт, ТЗА «POWERFULL» 38 33.04%
Рекомендую DOLZ L-125 8 6.96%
Рекомендую PILENGA WP-P2170 9 7.83%
Рекомендую HEPU 625 17 14.78%
Рекомендую LUZAR LWP 0127 6 5.22%
Рекомендую LUZAR Turbo LWP 01274 6 5.22%
Рекомендую ДААЗ 21126 6 5.22%
Не советую ТЗА(обычная) 11 9.57%
Не советую ТЗА Спорт 4 3.48%
Не советую DOLZ L-125 7 6.09%
Не советую PILENGA WP-P2170 9 7.83%
Не советую HEPU 625 4 3.48%
Не советую LUZAR LWP 0127 9 7.83%
Не советую LUZAR Turbo LWP 01274 6 5.22%
Не советую ДААЗ 2126 4 3.48%
Доверяю решать этот вопрос мастерам СТО 10 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 20:13   #11
RMX
Освоившийся
 
Аватар для RMX
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid FL 1,6MT
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
RMX не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 9...

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Не знаю, за 2008год, у меня 2010-го и пробег 124000км, точно также второй год лежит ТЗА-Спорт.
А я блин свою тза заменил на 58 тыках при плановой замене ГРМ. Была в полном порядке. Просто раз уж полез.. Тоже 10-го года машина. Видимо зря менял.

На лада деталь 30 тык проехал чуть больше 2х лет. Пока норм.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kombo Посмотреть сообщение
Купил в existe Pilenga w-2170, поставить не смогли, просто не встаёт на место. Причина-посадочный диаметр не обработан в размер, немного не хватает. Поставили отечественную. Написал заявление на возврат, если не вернут, нужно думать, как исправить брак, не догадался и старую прихватить, чтоб дорабатывать по ней, если деньги не вернут. Часто такая ситуация с зарубежными производителями запчастей бывает, им на технологию просто нас..ть.
С технологией у буржуев наоборот все в порядке.
RMX вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.