Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 21:30   #11
flу
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
flу не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ" - 2

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Отсюда вывод - что-то не так в нашем царстве, вернее сцеплении. Видимо - тугое слишком.
мысль интересная.
так на Пыжиках 207 робот с этим актуатором используется с движками послабее (не более 90 л.с. и крут. момент всего 133 н.м.) в отличие от наших движков.
соответственно и нажимная пружина в сцепе для таких движков помягше.
flу вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
амт, приора амт, робот

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.