Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 16:45   #1
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Для этого достаточно одной страны. Особенности международного права. Вам писать то не страшно, а то вдруг чего? Я то как сейчас помню твое сообщение, что ты свое мнение только дома высказываешь, а тут теперь из-за высказанного дома уже опасаться стал
ты вообще о чем бредишь по скудоумию своему? Сам-то понял что написал или опять альтернативные логические цепочки? Для чего достаточно одной страны?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение

Одни не могут ,по скудоумию своему, другой боится, какие то слабенькие оппоненты попались.
я смотрю сильный оппонент не то что что-то внятное написать не смог, но даже уже написанное прочитать
жестик вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 20:57   #2
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
ты вообще о чем бредишь по скудоумию своему? Сам-то понял что написал или опять альтернативные логические цепочки? Для чего достаточно одной страны?
Для непонятливых, чтобы страна стала субъектом международного права, её должна признать хотя бы одна другая страна, после этого она может выступать субъектом международного договора и исполнять другие функции международного субъекта.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Корейская Народно-Демократическая Республика, Сирия, Судан и Зимбабве.
Они признали (не проверял, взял цитату) значит, всё в принципе норм. Признание всего мира не требуется.
Считаете, что данный международный обычай нельзя экстраполировать на ситуацию с Крымом?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Мой юнный друг, не бот я, если хочешь в живую меня увидеть не вопрос в четверг снимаю якорь, угощу свежими крымскими персиками, экзотической момордикой, краснодарским желтым арбузом, буду ехать по м4 до Москвы може даже до Питера, свой телефон могу скинуть в личку, созванимся подьеду в любой район или город в районе м4 сделаем мясо, рыбки замутим, поседим, а
Нет, спасибо. Проявите уважение, пишите понятнее.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 10:33   #3
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 6,426
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 23
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
ИП в Крыму раньше платил единый налог 3 до 10% помоему, ни каких пенсионых отчислений и и т.д. он не платил, естественно никаких проверок им не устраивали, строили,выращивали, разводили скот, где хотели на земле которую можно было взять в аренду тока на 3года и не боялись - потамучто была стабильность.
— Моня, ты сейчас так сладко врёшь, шо чай можно пить без сахара.
а если серьезно , то : Крым был в Украине , так ? так . Далее, если крым цэ украина то во всей украине было "заипись" как и в крыму ? как и в Донбасе ? логично ? да , логично !Кучма , Ющенко, Тимошенко и Янукович им ( украинцам) устроили рай на земле( по вашим же речам ) , чож они устроили майдан ? и один и второй и третий ? там прям Атлантида и гармония по вашим же словам ! а на деле жопа ! сдается мне кто то наглым образом писает в уши ... только вот кто ! вы ? или ваши источники ? прошу прощения за такую вульгарную речь ( не литературную) ,написал специально "вашим языком" которым вы повествовали выше . думаю так понятней будет , чем грамотно философствовать...эт я к тому , что не держите зла за язвительные слова))) с Уважением Кирилл.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 04.09.2018 в 11:06.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (05.09.2018), Mihail1986 (04.09.2018), АрбузТранс (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 11:05   #4
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
— Моня, ты сейчас так сладко врёшь, шо чай можно пить без сахара.
а если серьезно , то : Крым был в Украине , так ? так . Далее, если крым цэ украина то во всей украине было "заипись" как и в крыму ? как и в Донбасе ? логично ? да , логично !Кучма , Ющенко, Тимошенко и Янукович им ( украинцам) устроили рай на земле( по вашим же речам ) , чож они устроили майдан ? и один и второй и третий ? там прям Атлантида и гармония по вашим же словам ! а на деле жопа ! сдается мне кто то наглым образом писает в уши ... только вот кто ! вы ? или ваши источники ? прошу прощения за такую вульгарную речь ( не литературную) ,написал специально "вашим языком" которым вы повествовали выше . думаю так понятней будет , чем грамотно философствовать...
Какие источники! Спустись на землю. Это реали ИП в России
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 11:06   #5
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 11
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 63

был в этом году в Крыму. у обывателей, с кем общался, особой радости нет. говорят доходы упали
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 11:17   #6
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 18
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
был в этом году в Крыму. у обывателей, с кем общался, особой радости нет. говорят доходы упали
жалеют?

p.s У меня вот и в Московской области доходы упали...
kindel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 11:17   #7
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
ИП в Крыму раньше платил единый налог 3 до 10% помоему, ни каких пенсионых отчислений и и т.д. он не платил
Сейчас 6% единый налог и больше никаких отчислений. Если что Россия в рейтинге легкости ведения бизнеса намного выше Украины.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 11:37   #8
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Сейчас 6% единый налог и больше никаких отчислений. Если что Россия в рейтинге легкости ведения бизнеса намного выше Украины.
Я в курсе, из Челябинска завозил на один завод в центральной части России б/у станки в место новых с прграмным управлением, очередные хоэяева были из Украины, до этого под этот завод три раза брали кредиты и банкротили завод, три года рабочие не видили зарплату они же и поведали эту страшную тайну, странно что кроме самих рабочих об этом никто не знал.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 11:21   #9
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Насколько я понял- это не российский отчет, а импортный.
Отчет импортный, но стоит подумать, откуда они данные берут. Лично по больницам в каждой стране мира проверяют?
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2018, 11:33   #10
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 11
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
жалеют?
я не стал задавать провокационные вопросы
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.