Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 23:46   #1
Александр Чет
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Шахты Ростовская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Чет имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр Чет имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр Чет имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр Чет имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр Чет имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр Чет имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 9)

Этот пост я читал. У меня возникли сомнения после прочтения на других форумах, что сопротивление ротора от 2 до 5 Ом., а на статоре до 0,2 Ом. Выходит у меня не только ротор межвитковое замыкание, но и статор не в порядке (0,9 Ом, вместо 10 Ом). И соответственно менять не только ротор, но и статор. (весь ген целиком).
Еще вопрос? Не могло ли межвитковое замыкание ротора произойти от КЗ в проводах авто (поставив новый генератор – не получу то же самое)
Александр Чет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.