Вся эта болтовня последняя с расходами на неё в обещанный триллион выпячивается дешевым популизмом; пенсионная реформа прямо ведёт к обнищанию населения. Возможно, снова грядут знаменательные события, при которых забывается, кто что обещал.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
. Что такое толерантность, тебе angtar коротко и точно сформулировал.
А Kostikov показал на примере.
Ты же придумал себе определение, причём в корне неверное,
То есть один сформулировал, другой показал, а я придумал? А они не придумали перед тем, как формулировать и показывать? Я тебе конкретно обосновываю, доказательно и логично: они порят чушь в этом вопросе. Почему тебе их формулировки больше нравятся? Все в мире знают: толерантность - "окультуренное" лицемерие, понимание искусственное, преследующее свои цели. А пример я уже давно приводил. Такие выражения, как "пошёл на ..й" и "извините, но данный вопрос находится вне вашей компетенции" имеют идентичный смысл. Только имеют разные места для применения.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.