Ты ссылки то давай в конце концов. А передачку со Скабеевой видал.Щас я тебе видео дам. Ну а как же. https://www.youtube.com/watch?v=prD_pWGCuIY (муз.69eyes
Про урожай будем обсуждать...а то есть тут у меня.Ааааааааа
Последний раз редактировалось syava-gor1; 07.03.2023 в 14:46.
Мне кажется для штатов это идеальный враг, и они спокойно решают свои проблемы
Возможно. Но мне кажется, что США предпочли бы Горбачева, или Ельцина на посту президента РФ.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Почему не уничтожены мосты, узловые станции на границах, узловые станции на территории вместе с тепловозными депо. Почему в западной украине есть электричество? Почему на украине функционирует телевидение?.
Думаю, что потому, что нехотим настраивать население Украины против себя. Была бы это Польша, или другие страны ЕС, кроме бывших подсоветских, то бомбили бы не только мосты, но и города.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
все выглядит очень странно.
Для спец операции нормально выглядит. Пытаемся вырезать опухоль с минимильным причинением вреда для здоровья Украины.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Я думаю что ноль- это очень высокая вероятность. скорей всего отрицательные.
Возможно. Но авторитет Пригожина накручивается СМИ бешенными темпами. Сегодня авторитет Пригожина с его ЧВК сравним, если не больше, с авторитетом Шойгу с его МО. Кадыров на стороне Пригожина. Путин хранит молчание, но, думаю, Пригожина и Кадырова он больше уважает, а Шойгу ему неким заменить.
что США предпочли бы Горбачева, или Ельцина на посту президента РФ.
Не забывай про Жириновского. Он маленько их там тоже гасил этих ельциныв.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Думаю, что потому, что нехотим настраивать население Украины против себя. Была бы это Польша, или другие страны ЕС, кроме бывших подсоветских, то бомбили бы не только мосты, но и города.
Химик ну ты странный человек. Кино ведь показывают там и так всё в хлам .А они в рукопашную. Бомбить подороже это да.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2
неким заменить.
Неким заменить у нас только Жириновского запомни это раз и на всегда.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Возможно.
Тебе напомнить сколько военных в своё время сами перестрелялись.Ты где живёшь то.В экономике ваще не волокёшь.Переизбыток ему всё решит. Васи тогда по рублю кукуруза будет он загнётся нахрен.Ты же с образованием.Чо ты тупишь то не по детски. В телеке и то про госплан чирикают.
Добавлено через 3 минуты https://www.youtube.com/watch?v=k17HeCY_6wU А так если. У нас 54 мл.руб на плитку дали.А мост годами строят. А строительством платки дороги все дороги раздолбали своими самосвалами.
Добавлено через 20 секунд https://www.youtube.com/watch?v=k17HeCY_6wU А так если. У нас 54 мл.руб на плитку дали.А мост годами строят. А строительством платки дороги все дороги раздолбали своими самосвалами.
предстанет "голая" картина существующего положения.
Достоевский её и предоставлял. И, видя всё это, затем добавлял о великой миссии русского народа и всём хорошем в будущем нашем) Если бы он жил сейчас, то был бы первым, кому власть рот закрыла. А он сам, посмотрев на реальность, сильно пожалел бы, что его царь помиловал...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
. Там локализация в каких то пунктах теперь.
Весь этот цирк выставляется как великое достижение российской экономики в жесточайших условиях вражеского давления. А кто врагам автопром перед этим слил - об этом не уточняется.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
ремонт авто.
Косоглазые могут отмазаться нашей неправильной эксплуатацией.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Пытаемся вырезать опухоль с минимильным причинением вреда для здоровья Украины.
Возможно ли услышать подробности в этом плане? Перебить все войска Украины, уничтожить всё оружие НАТО и каким-то образом уничтожить всех фашистов не выходя за рамки пары небольших населённых пунктов? Совершить победу на месте, так сказать?
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Возможно ли услышать подробности в этом плане? Перебить все войска Украины, уничтожить всё оружие НАТО и каким-то образом уничтожить всех фашистов не выходя за рамки пары небольших населённых пунктов? Совершить победу на месте, так сказать?
Ресурс ствола танка до тысячи выстрелов. Ресурс стволов полевой артиллерии от 2 до 5 тысяч выстрелов. А если ствол делает в сутки по несколько сот выстрелов, то прикиньте на сколько "лет" его хватит. Т.е. не всё запасом снарядов определяется. Нужна и техника, стволы.