Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 15:27   #10
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Прочитав этоу тему, пришел к выводу, что если у меня будет хоть малейший рывочек в сторону, отключу предохранителем этот ЭУР.

P.S. Но пока не паникую. Лично не знаю ни одной Приоры с отказавшим ЭУР. А то что на форуме бракованных с десяток машин, но Приор с ЭУР катается уже ведь более 200 тыс.
Вы подтверждаете мои мысли. Собрался брать приору, основным аргументов против был глюк ЭМУРУ, думал взять с ГУР, но там нет кондера а для юга это плохо.
Да и потом не многие наверное знают о недостатки ГУР, когда при рывке руля его закусывает и это конструкционный недостаток любых ГУР.
Потому все таки ЭМУРУ.
Вот только денюшку подсоберу, и подожду дальнейшего развития событий на Вазе. :-)))
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.