Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 22:36   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пуск двигателя с выжатой педалью сцепления

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
да у нас пробки подвижные, метр едешь тормозишь, и так с пару км на отдельных участках
В этом случае больше всего: устает нога, изнашивается тросик и фрикционные накладки. Остальным участникам процесса нормально. Есть повод задуматься об авто с АКПП. Хотя и там при длительной стоянке рычаг в положение "нейтраль" или "паркинг" рекомендуется переводить, т.е. отключать коробку от движка.
По поводу Пуск двигателя с выжатой педалью сцепления. Лично я это практикую и не забиваю голову. Карат выше хорошо об этом написал. Просто верьте, что инженеры за вас уже все просчитали. А рукастые дядьки сделали ваш моторчик на совесть. И все у вас будет работать.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 

Метки
начинает моргать чек, после долгой стоянке, после первых дождей, сильно троит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.