Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 17:04   #11
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Marat-mgn Посмотреть сообщение
Господа любители ГУРа )), поймите же одну вещь, на приоре нельзя сравнивать ГУР и ЭУР отдельно от комплектаций. То есть, когда мы говорим "Только ГУР", мы должны договаривать "Большой болт на кондёр". Я допускаю, что с ГУРом управление лучше, но лишаться кондёра за счёт этой разницы не собираюсь никоим образом. Да и помимо кондёра там есть ряд полезных опций, которые только положительным образом влияют на впечатление от машины. ИМХО.
Все правильно. Но это вопрос приоритетов. Каждый для себя выбирает, что ему важнее. Я выбрал управляемость. Да и кондер фирмы ставят на машины с ГУРом, только дороговато.
Baikal56 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.