Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 19:46   #11
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Долго спорили с дизайнером. Он уверен, что мизерные кнопки были бы несуразней.



А Вы его видели живьем? Установленным в машине?



Есть еще Приора Х6: http://www.shtat-msk.com/show_good1....099&grid=18184
Есть еще на стекло или панель http://www.shtat-msk.com/show_good1....400&grid=18184 можно запихнуть в пепельницу :-) или бардачок :-)
Есть еще Мультитроникс в дин место

P/S/ А с перламутровыми пуговицами закончились))
Видел живьем спорить ни с кем не буду мое личное мнение, что он несуразно смотрится. Я бы на вашем месте подумал о производстве девайса вместо пепельницы Я думаю это не так сложно. Просто надо захотеть и выпустить. Хотя бы пробную партию а потом посмотреть, что будут больше покупать. Ведь сейчас бум на наш автором покупают все подряд и приоры и калины а ведь многие не курят. Да и вообще где то был проведен тест не помню в каком журнале про самые бесполезные вещи в машине и на первом месте оказался прикуриватель не гнездо конечно ну пепельница заодно.

Как только придумаете для пепельницы куплю первым для тестирования, готов даже стать бета тестером.
LDiamond вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.