Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 22:13   #10
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Конечно это же инновационные технологии))
Особенно если некоторые умники уходят с гарантии после 1го ТО, а потом,если возникают проблемы с коробкой, полностью привод меняют.
Ну, во-первых, из всех случаев плохого включения передач, известных мне, абсолютное большинство приходилось, на самое начало эксплуатации. То есть решить проблему до ТО-1 более чем реально.
А вот случаев, что б в процессе эксплуатации ухудшалось переключение передач, лично я не знаю. Притом, что МК-шек с нормальным пробегом уже предостаточно.
У меня пробег 37000км(1год 8 месяцев). Изменений между началом эксплуатации и сегодняшним днём нет ни в лучшую ни в худшую сторону. Зимой только, на холодной машине, тяжелее передачи включаются. Но то масло застывает..
Поэтому, если изначально передачи включались нормально, то и в дальнейшем необходимости в регулировке никакой нет.
Во-вторых - упрощение конструкции, за счет отказа от регулировочных элементов, ИМХО делает её надёжнее. Кроме того, при такой конструкции, минимализуется производственный брак по вине человеческого фактора.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.