Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 14:02   #10
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Блин ну вы от бога тогда мстера,вам надо всем тачки строить))))))
Во все стороны слюной не брыжжи, все равно через два монитора не долетит!
Про полное раскрытие форсунок мне мой настройщик сказал, если это подвеграется сомнению обоснованно, то вполне возможно, что что-то не так, а не я, с твоей, LadaSport, точки зрения чушь несу! Поэтому не надо тут пальцы гнуть и в грудь себя бить, а то проткнешь грудную клетку, а мож и пальцы попереломаешь!
Волгофорсы не в разы производительней стоковых! А всего, если не ошибаюсь, на 30% (195 кубиков в минуту вместо 150, за абсолютную точность цифр не ручаюсь). А валики и подъемистей стоковых и шире фазой. Так что лично я ничего противоречащего логике тут не вижу. Мотор с ресивером 3,31 л и ДЗ 54 мм.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.