Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Это у тебя с логикой и экономикой траблы. Ты пойми, что произвозство в Питере - это российское предприятие со всеми вытекающими: платежи НДС, с прибыль, отчисления в ПФР, занятость населения и так далее. ВИН на этих камри тоже российский и как не выёживайся, японской российская камри не может стать. Это российский товар.
ЗЫ: с сахаром сравнение некорректное - товар выпущен на Кубе, только упаковка российская.
а на камри детальки то где делались, тоже в россии? я понимаю что это способ попатриотить но у тойота несколько заводов по производству камри, и от этого энта марка не стала ни российской ни американской, ни британской. Это японский автомобиль . А вин ты можешь хоть монголо-татарский прицепить, это ничего не изменит