разобрал колодку компа, протянул, не помогло, короче пошел в магазин купил смазку для контактов, еще раз напылил на колодку компа и далее в двигателе отсеке все разъемы, стало все нормально, лампочка чек более не загарется.
А суть была в следущем, в пробках, когда температура за 95 гр., уходит временами, обороты двигателя долго зависали за 1000 об., хотя при остановке, через прару сек, должны падать до 800-900 об., и вот поскольку не опускались, загорался чек и ошибка повышенных об. РХХ. Страшного в целом ничего нет, но не приятно и как я и предсказывал, проблема проста и бональна, плохой контакт. Удачи Вам
Сегодня приехал в деревню машына около 5 часов простояла на сонце, ехать обратно домой завожу а обороты плавают от 500 до 1100 чуть не заглохла, после 3 колебаний выровнялись обороты, мне кажеться они плавают потомушто машынка очень нагрелась на солнышке, утром когда когда было прохладно завелась без проблем.
После смазки, через неделю езды, опять тоже самое, так что легкий путь не получился или смазку выбрал не ту. Контактная группа компьютера оказалась в порядке, так что туда лезть не надо. Моторный отсек - не буду перечислять какие разьемы я по очереди поджимал, но могу сказать одно, что после того как я подтянул контакты разъема датчика скорости и клемму разъема, которая стоит справой стороны клапанной головки, разъем идущий на силовые катушки устанавливаемые на свечи зажигание, все нормализовалось. К стати ранее было такое дело, что при температуре до 100 градусов постукивали клапана, сейчас этого нет. После поджатия, было такое дело что на холостых глохла, но это видимо после устранения проблемы адаптировался компьютер, потом опять таки все прошло, двигатель стал работать лучше. Так что косяк та заводской, по всему периметру контакты глючат, надо заводчанам что то с этим делать.
На днях заметил что при переключении на нитраль обороты зависают не на долго потом немного падают потом опять зависают потом вроде встают на своё место 800-900 Помогите разобратся в чём причина кто сталкивался