Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 16:18   #10
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня дружбан с работы недавно поехал поглядеть калину для своей дочери, посмотрел, сколько стоит новая и голая, чуть в осадок не выпал, запросили 330к!
Мне кажется, что дружбан что то не договорил http://www.autokey.ru/ainfo_new.php?modid=2288, например что дилер напихал туда разных допов. Когда я еще только присматривался к Приоре видел в автосалоне пустой (в смысле по комплектации) универсал примерно за 360тр. И когда я как покупатель смотрел на такой автомобиль и видел что в нем нет даже кондиционера, зато есть какой то дебильный лох-тюнингованный передний бампер, сигнализация, коррозийка и т.п. мне хотелось бежать от такого Оф. дилера.
735 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.