Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 14:55   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
На Биге через 5 тыщ пробега меняю,дизель,зато как прет!Песня!
Да я знаю, что на Япах в среднем через 7 тыс км меняют - кто-то чаще, кто-то реже. когда говоришь, что на Приоре меняю через 15 тыс км делают глаза по пять копеек и начинют рассказывать про то. как это вредно.

а вот если вы почитаете тему минусы Приоры, то может заметите, что владельцы "некачественных европейских ино" в минус приоры ставят замену масле через 15 тыс. По их ИМХе это часто - они-то меняют через 20 тыс. км.

З.Ы. А ещё смешнее читать Дром, когда они в минус немцам (мерседес и БМВ) ставят то, что от замены до замены те согласно инструкции могут съесть 1 литр масла - ПРульщики-то думают. что это 5-7 тыс км, а на самом деле данная инструкция написана для межсервисного интервала в 30 тыс км.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.