Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 16:15   #11
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Общие вопросы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Виталик770 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. У меня такая проблема: на холостых машина работает нормально и когда едешь проблем нет, но когда газнёж то при сбрасовании оборотов она начинает типа глохнуть и стрелка тахометра прыгает, но потом всё опять в норме. Подскажите пожалуйста???
Было тоже самое вначале. После прошивки прошло.
Так что РХХ и свечи могут быть нормальные.
Akex вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.