Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 20:28   #1
vitastuning
Свой человек
 
Аватар для vitastuning
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Белая Калитва Ростовская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
vitastuning не успел проявить себя
Re: Нулевик + прямоток + прошивка

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
Ну и что?
Прошивка "Приора е2 финал 2008" -калибрована на софте b105dr09.
Э батенька как вы отстали))))))) Нынче СтартПовер 2010 с изменённым кодом,вот это действительно едет)))))).
__________________
Диагностика и Чип-Тюнинг от Паулюса(Офф.Представитель) в Белой Калитве Ростовской области.
vitastuning вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 09:14   #2
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нулевик + прямоток + прошивка

Цитата:
Сообщение от vitastuning Посмотреть сообщение
Э батенька как вы отстали))))))) Нынче СтартПовер 2010 с изменённым кодом,вот это действительно едет)))))).
Причем тут отстал или нет? Я вам пример привел и не более. А этих прошивок миллион с разными смешными названиями, а все сводится к одному - задранные в редакторе углы и косметические изменения некоторых калибровок . + очень много разговоров про измененный код))

"действительно едет" - ? ехать она начинает когда дело доходит до железного тюнинга, а то что дают прошивки я бы так не назвал.

Последний раз редактировалось Lexx2007; 21.11.2010 в 09:46.
Lexx2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.