Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 10:53   #1
Goblin
Освоившийся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Goblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скороGoblin станет известным достаточно скоро
Re: Ацетон в бак

Свечам как я понимаю хана придет в скором времени? И как его вообще лить постоянно или для профилактики раз в месяц там?
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 11:08   #2
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ацетон в бак

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Свечам как я понимаю хана придет в скором времени? И как его вообще лить постоянно или для профилактики раз в месяц там?
Кого ЕГО то? Спирт или ацетон?
Ацетон лучше вообще не лить. Он и так в бензине уже есть. Это официально разрешённая присадка в топливо для увеличения октанового числа. Его на заводах льют (на холодном авто у выхлопной трубы даже запах специфический).
Спирт тоже для постоянной езды ни к чему. Есть смысл залить его тогда, когда в баке возможно образование конденсата, т.е. в переходный период осень-зима и зима-весна (ну или когда заправка бадяжит бензин ). А вообще, лучше всегда ездить с почти полным баком. Тогда и конденсата будет меньше.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 17:42   #3
resha-russia
Интересующийся
 
Аватар для resha-russia
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Октябрьский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
resha-russia немного нехорошо себя вел в прошломresha-russia немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ацетон в бак

Залил на полный бак 92 го бутылку 0,5 ацетона. Машина резко озверела. По ощющениям как минимум на 98 тянет
__________________
resha-russia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ацетон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.