Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 14:33   #641
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
8-ми клапанная, но я сильно сомневаюсь, что с дугим мотором она существенно тише. Кроме того, кроме мотора и коробку слышно. И вентиляция у Калин шумная.
коробку слышно было где-то до двух тысяч км, теперь тихо, вентиляция шумная, но на двойке в калине было жарко в -29, а на двойке печку еще не слышно почти, а вот мотор... восьмиклапанный мотор - это плевок в душу всех владельцев калин разница разительная между моторами, как будто в двух разных машинах поездил.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 14:34   #642
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как ты тогда объяснишь спад производства электроэнергии при снижении нагрузки шахт 2 года назад, а потом подъём на прежний уровень?
при чем тут это? можно произвести и анализ влияния кривизны полета шмеля на удои кенгуру в Австралии. Изначально Россиянин предложил каждому из 100 млн жителей России думать и заботиться о благе отечественного автопрома, покупая продукцию Автоваза. Я утверждаю, что у большей части населения есть заботы поважнее чем это, несомненно благородное в своей сути предложение.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
О профсоюзе так не стоит говорить. Профсоюз реально работает и лучшее тому подтверждение - постоянные кофликты с руководством и давление руководства на профсоюз. Почему-то руководство с большой неохотой подписывает предложенный профсоюзом колдоговор. Если у тебя этого нет, то у нас есть.
и сколько получает денег простой работяга на Автовазе? Постоянные конфликты не стоят и гроша если не приводят к результату . Иначе это обычный ППР (посидели, поп...и, разбежались).

Последний раз редактировалось bamb; 21.12.2010 в 14:48.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 14:34   #643
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если провести некоторые параллели... Я работаю в нефтяной отрасли, в сервисном секторе. Был на днях на буровой- новая установка, только купили - китайская она. Даже китайцы- монтажники ещё там бегают, сдают станок. А приехала наша комиссия от хозяев - на двух крузаках. Ни на приорах, ни на китайках они ездить не хотят. Вот мы продаём нефть, на вырученные деньги покупаем китайское оборудование и японские тачки. О каком развитии может речь идти. И на ВАЗе так же: на всю прибыль хозяева берут себе импортные авто и ещё кой-чего" по мелочи", а развитие - потом, в следующей жизни, по ходу...
согласен полностью
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 15:20   #644
alg
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alg станет известным достаточно скороalg станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от bush Посмотреть сообщение
вот полез вакансию искать везде программисты с опытом нужны как правило от года... я вот например знаю С++, а везде где требуется программист С++ необходим опыт работы от 1 года до 8. Где же его взять... А там я написал несколько дипломов и на олимпиадах побеждал... а теперь мля сижу конфигураторщиком 1с77 - 1с8.2...
А что за город? Если в городе нет ничего, то имеет смысл податься в Москву или Питер. С сишниками сейчас напряженка, могут и без опыта взять. Ну, а с опытом уже проще будет.

По теме - если с климатом, просторнее девятки и за недорого, то Калина.
alg вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 15:50   #645
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

По калине соглашусь. У друга 11184 - шумит коробка.

to BUSH
а фрилансить не пробовал? многие на этом зарабатывают больше, чем на основной работе.

по теме покупки авто - приора есть гуд, за такие деньги лучшего вряд ли что-то можно найти. есть ещё калина, но её надо брать только лишь в тандеме с приоромотором, если планируются выезды на трассу, ибо 1.4 - это для города имхо. вообще решать будешь сам, исходя из многих именно для тебя важных факторов на момент покупки.

bamb, с точки зрения формальной логики доказать вообще можно всё что угодно (цитата из одного известного фильма). Но соглашусь в том, что меня вообще никак не должно заботить состояние автопрома. Он должен развиваться своими силами, но если уж идёт дотирование из бюджетных денег, то они должны не разворовываться, как это в 99,999999999999999999999% случаев у нас происходит, а идти на реальное развитие отрасли. А иначе я считаю такую "поддержку" автопрома не более чем галимым разводом меня любимого моим же государством в сфере налогообложения.

Почему я сам выбрал приору а не иномарку? А очень просто: за 372 тысячи (цена седана в люксе) не купить ничего с такими же опциями и движком из иномарок. Переплачивать за логан/лачетти/авео - не видел (да и сейчас не вижу) смысла - те же яйца только в профиль, а 308, серато, тоёта и т.д. - слижком уж конкретное впиралово по кредиту со страховками.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 16:14   #646
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Переплачивать за логан/лачетти/авео - не видел (да и сейчас не вижу) смысла - те же яйца только в профиль, а 308, серато, тоёта и т.д. - слижком уж конкретное впиралово по кредиту со страховками.
это да, в принудительном порядке обновлять каску весь срок кредита - жабец может задушить :smile:. С другой стороны, машинки Автоваза традиционно в лидерах по угону + ремонтировать машинку в случае ДТП по каске значительно приятней чем по осаго. Ну и экономить на стоянке, если гаража нет :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 16:57   #647
bush
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2109
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bush не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
вам 22 года, энергии должно быть как у кролика из рекламы батареек, таксуйте на своей девятке после работы и накопите . Мой друг так ипотеку оплачивает - днем в банке, вечером за рулем на четверке
ну я и так без дела не сижу, у меня в место такси небольшие шабашки по компам, то сделай то курсач то еще что то
bush вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 17:05   #648
bush
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2109
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bush не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

город Майкоп, пытаюсь перебраться в Краснодар... но там вакансии по 1с-ке есть, в краснодаре с-шников мало.. на счет фрилансера, иногда появляются работа по 1с-ке но не программиторанию. стараюсь кручусь... да и работа пока приемлимая но летом хочу в краснодар вернуться...
bush вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 17:46   #649
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В вашем регионе?
Представь себе - да. Город отт Северстали зависит. Чем больше угля потребляет Череповец, тем выше в конечном итоге мои доходы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 17:48   #650
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

bush,дерзай, и всё будет ништяк! Купишь себе то, что сам захочешь.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.