Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 14:49   #971
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Уважаемый, спуститесь на одну ссылочку ниже! Да и первую ссылочку прочтите, где говорится о неновом моторе. Митсубиши неновые моторы на своих мощностях выпускать не будет.
Прям как в анекдоте: "Фашист!, фашистик, фашистушка....".
Уже теплее.. Сразу не стояли Митсубишевские моторы, сейчас стоЯт, но старые....

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Про волговский двигатель не понял, не вникал и вникать не буду, потому что оно мне не надо. Или на Тигго ставят волговский мотор?
Не, ну зачем включать программу снежнка?
Пример с Волгой - это полная аналогия Ваших слов касательно двигателей митсубиши..

ЗЫ Кстати, Котовский, а на двигателе Чери ведь, как говорят знающие люди, и логотип Митсубиши стоит
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 14:59   #972
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
а для каких целей кроссовер? люди сами себе придумывают потребности. Для понта только. Новый CR-V отлично подойдёт. Нету денег? Но цель же выпендрёж,в
Вы за меня и мою сестру уже решили, что денег нет и это выпендреж? ))) У Вас "пунктик ВАЗовода" что ли, уж простите?
Да нет, все просто. Переехали жить в коттеджный поселок в 10 км от города, дороги по осени и весне там не ахти, нужна машина для преодоления погодной распутицы и не всегда очищенных дорог для девушки с небольшим опытом вождения. Фото для убедительности прилагается. Увы, у нашепрома таких машин нет вообще, у китайцев хотя бы есть, хоть и проблемные. А 10 летний CRV в данном назначении обскакал Ш-ниву по всем статьям.
Цитата:
Универсал подойдёт. Коробка автомат? Есть универсалы с автоматом неплохие, такие как Киа сид, или ФФ универсал.
Вы мне прямо как ребенку раскладываете и советуете что лучше, а что хуже, при чем судите со своей колокольни, которую сами и выдумали. Я из тех же соображений и больших возможностей сменил Lancer-X на кроссовер от БМВ. Можете и сейчас сказать о понтах и неразумности и что было бы уместнее в данном случае. Я не возражаю, Вам из Приоры в 23 летнем возрасте, видимо, виднее. )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2520.jpg
Просмотров: 7
Размер:	81.1 Кб
ID:	50859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2521.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.0 Кб
ID:	50860  

Последний раз редактировалось Krest33; 31.01.2011 в 15:09.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 15:02   #973
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Вот, кстати, касательно Тигго и "подделок":

"Собственная не собственная, но Tiggo и в самом деле нельзя назвать точной копией Toyota, потому что в другом ракурсе он напоминает Honda CR-V. "

http://auto.delfi.ua/news/test-drive...ya.d?id=372897
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 15:15   #974
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вот, кстати, касательно Тигго и "подделок":

"Собственная не собственная, но Tiggo и в самом деле нельзя назвать точной копией Toyota, потому что в другом ракурсе он напоминает Honda CR-V. "
Ну, а говоря о похожести и подделках, Вам ничего не напоминает вот этот Форд? Может кое-кто, кое у кого тоже кое-что упер? А вам, господа Приороводы? ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford_Scorpio_1268040509.jpg
Просмотров: 4
Размер:	54.7 Кб
ID:	50861  
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 15:34   #975
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Прям как в анекдоте: "Фашист!, фашистик, фашистушка....". Уже теплее.. Сразу не стояли Митсубишевские моторы, сейчас стоЯт, но старые....
Уважаемый, будете включать дурака, или посмотрите ссылки до конца? Специально для Балбеса я привёл цитаты))) Митсубишевских моторов на Тигго нет! Там слово "лицензия" с ошибкой написана или по-китайски?))))))
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не, ну зачем включать программу снежнка? Пример с Волгой - это полная аналогия Ваших слов касательно двигателей митсубиши..
Аналогии не вижу вообще. Даже вникать не хочу. Покажите мне на Тигго волговский мотор, тогда поговорим. Пока мне даже думать над значением ваших слов лень.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати, Котовский, а на двигателе Чери ведь, как говорят знающие люди, и логотип Митсубиши стоит
И что? На Амулете тоже стоял логотип Митсубиши. Это абсолютно не доказывает, что мотор производства Митсубиши. На дешёвых китайских скутерах стоит Yamaha, это что-то доказывает?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 15:43   #976
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Сразу не стояли Митсубишевские моторы, сейчас стоЯт, но старые....
Они прямо так и называются: "мицубиши 2.0" и "мицубиши 2.4" или у них названия есть другие? названия в студию. И ссылку где производитель указывает что это за движки. На наших машинах стоит двигатель 21126 российского производства.

Ты про свою машину не смог ответить какой у тебя на ней двигатель стоит. И здесь видимо тоже уйдёшь от темы?

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
На Амулете тоже стоял логотип Митсубиши. Это абсолютно не доказывает, что мотор производства Митсубиши
я могу на Приору сзади нацепить Мицубиши.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Может кое-кто, кое у кого тоже кое-что упер? А вам, господа Приороводы? )
Daewoo Leganza? нет блин не совсем похож..
не самый старый форд скорпио, пучеглазик скорее какой-то..
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 16:08   #977
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Увы, у нашепрома таких машин нет вообще, у китайцев хотя бы есть, хоть и проблемные. А 10 летний CRV в данном назначении обскакал Ш-ниву по всем статьям.
100%. Осенью такого же взял, только европейца. И требования те же были, акпп и полный привод. Увы и ах, среди русавтопрома ничего подобрать не смог. А полный привод уже оценил. Снега в этом году много.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 16:13   #978
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Они прямо так и называются: "мицубиши 2.0" и "мицубиши 2.4" или у них названия есть другие? названия в студию. И ссылку где производитель указывает что это за движки
Пользуйся
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
я могу на Приору сзади нацепить Мицубиши
Кто мешает?
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Daewoo Leganza?
Холодно...
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 16:19   #979
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы мне прямо как ребенку раскладываете и советуете что лучше, а что хуже, при чем судите со своей колокольни, которую сами и выдумали.
я Вам ничего не советую, где я советовал-то? просто вы говорите,что китаец удовлетворяет потребность Вашей сестры. Но я бы сказал, что картонный салон и плохая безопасность перекрывает все мнимые достоинства. Всё-таки же не взяли китайца, а взяли старенький CRV,на мой взгляд правильный выбор..

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я из тех же соображений и больших возможностей сменил Lancer-X на кроссовер от БМВ.
хороший кроссовер сейчас довольно дорогое удовольствие. Порой стоит дороже внедорожника. Но речь шла о кроссовере по низкой цене.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да нет, все просто. Переехали жить в коттеджный поселок в 10 км от города, дороги по осени и весне там не ахти, нужна машина для преодоления погодной распутицы и не всегда очищенных дорог для девушки с небольшим опытом вождения. Фото для убедительности прилагается.
suzuki sx4 подходит идеально) а так конечно сейчас довольно большая часть населения ждёт рено дастер.

извиняюсь за столь резкое высказывание..

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Холодно...
горячее не вижу к сожалению.. не пропорционально пучеглазая машина. Что-то она мне напоминает из японцев, но фары слишком круглые.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 16:32   #980
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вам ничего не напоминает вот этот Форд?
Что???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 778.jpg
Просмотров: 2
Размер:	54.7 Кб
ID:	50862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 1
Размер:	100.9 Кб
ID:	50863  
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.