Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 18:43   #1121
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Походу Реношники сбежать уже готовы, ан нет влезли , да и бабосы жалко, вдруг думают вернём, наивные.
kolchin вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 18:55   #1122
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
так вон в чем дело...поэтому перешли на оскорбление моей личности?
Не на личности, а лишь касаемо Вашей проф деятельности, да и оскорбленими в прямом виде это назвать нельзя. Если сочли за оскорбления личности, то извините. Но, по крайней мере, я это делаю открыто, а не ставлю вам подленькие минусы в репутацию, как это делаете Вы.
Цитата:
абсолютному большинству здесь находящихся 100% плевать "положен аудит" или "обязан проводиться аудит".
Да, волне возможно. Но Вы то, настаиваете на своей позиции профессионала и в желании уличить меня в непрофесионализме, значит аргументация и терминология должна звучать на уровне профессионалов в данном случае, а не на уровне обывателя. Те же боксеры на ринге выясняют кто из них сильнее применяя профессиональные навыки, а не мутузят друг друга мокрыми полотенцами с визгами экзольтированных барышень.
Цитата:
тем более сомнения в вашей компетенции возникли не только у меня:
Вы опять аппелируете к сторонним лицам, призывая их в помощь, при этом надумывая. Человек даным постом сомневался не в моей компетентности, а лишь в моем ознакомлении по вопросу бух. отчетности ВАЗа.
Не подтасовывйте - не красиво, тем более за другие лица.
Цитата:
аудиторские компании мирового уровня между прочим.
Я так понимаю, речь заходит о качестве аудита в подтверждение безупречности финансовой составляющей ОАО "АвтоВАЗ"? Тогда резонен вопрос, с чего бы вдруг в 2007г было расторгнуто соглашение ВАЗа с PwC, длившегося более 10 лет и это напрямую совпало с активным вмешательством правительства РФ в дела АвтоВАЗа. Смена аудитора подобного уровня далеко не мелочь в работе компании. Чуть более сведующий в этом вопросе человек достаточно быстро поймет, каким образом и с какой целью был сменен аудитор, пусть и достаточно мягко. Это и есть завуалированный принудительный аудит. ВАЗу не оставили выбора и заставили поменять старого делового партнера PwC. Я лишь не стал это озвучивать на прямую, потому как знаю, что такое корпоративная этика и Вы, возможно, вынуждены ее соблюдать. Я не бью ниже пояса, в желании подставлять и провоцировать Вас в данном вопросе. Это лишь форум, а работа есть работа.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:00   #1123
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Если тему вспомнить, что до меня, так если уж совсем честно: в стране с правосторонним движением должны быть соответствующие машины, тоесть с левым рулём. Но все же прекрасно понимают, что в определённый период у людей ,которые не могли даже москвич свободно купить, появилась возможность купить и даааалеко не москвич и дальше-больше. Государство эту ситуацию прохлопало и теперь спешным порядком пытается вернуть всё на круги своя, но несколько запоздало да и нельзя драконовскими мерами, уж больно много владельцев-непоймут. С другой стороны Япошки сами понты колотят и на леворуких ездят, конечно не так массово. Англичане во Францию и наоборот. Чёт думаю на ихних форумах нет вообще каких бы то нибыло нападок типа чё вы тут криворучки нас слепите.
kolchin вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:01   #1124
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
я изначально не доверял Вашей компитенции.... думаю как и большенство приороводов тут.....
ваше право.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:05   #1125
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а не ставлю вам подленькие минусы в репутацию, как это делаете Вы.
минус я поставил за дело за недостойные слова. когда вы спорили с Яриком. при этом подписался. почему подленький? подленько передергивать и съезжать. кстати про минус и есть "подленькое призывание своих прульщиков"

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Человек даным постом сомневался не в моей компетентности, а лишь в моем ознакомлении по вопросу бух. отчетности ВАЗа.
т.е. признаете что спорили не зная предмета?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь заходит о качестве аудита в подтверждение безупречности финансовой составляющей ОАО "АвтоВАЗ"? Тогда резонен вопрос, с чего бы вдруг в 2007г было расторгнуто соглашение ВАЗа с PwC, длившегося более 10 лет и это напрямую совпало с активным вмешательством правительства РФ в дела АвтоВАЗа. Смена аудитора подобного уровня далеко не мелочь в работе компании. Чуть более сведующий в этом вопросе человек достаточно быстро поймет, каким образом и с какой целью был сменен аудитор, пусть и достаточно мягко. Это и есть завуалированный принудительный аудит. ВАЗу не оставили выбора и заставили поменять старого делового партнера PwC. Я лишь не стал это озвучивать на прямую, потому как знаю, что такое корпоративная этика и Вы, возможно, вынуждены ее соблюдать. Я не бью ниже пояса, в желании подставлять и провоцировать Вас в данном вопросе. Это лишь форум, а работа есть работа.
я так понимаю прайсов изгнали из-за дела Юкоса.

ПС: Бог простит.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:16   #1126
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
минус я поставил за дело за недостойные слова. когда вы спорили с Яриком. при этом подписался. почему подленький? подленько передергивать и съезжать.
Был и второй, но без подписи на мой пост, предназначенный Вам. Не смею утверждать. что это сделали Вы, просто 2 минуса подряд за огроммный срок их отсутствия невольно навел на мысль, что Вы так же его автор. Если ошибся в подозрениях, извините. Да и не особо это важно.
Цитата:
я так понимаю прайсов изгнали из-за дела Юкоса.
В том числе из-за него. Вот только участие в этом ФСН наводит на мысль. Если, как Вы сами говорили PwC
Цитата:
аудиторские компании мирового уровня между прочим
значит имели ввиду высокий авторитет компании аудитора, следовательно ВАЗ должен был ей безапелляционно доверять, но тем не менее расторгает договор, где за спиной PwC тенью очетливо маячит ФСН. Вывод напрашивается как то сам собой. Уж не ФСН ли напрямую или косвенно принудил ВАЗ сменить вдруг аудитора, который проработал с ним 13 лет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:22   #1127
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
значит имели ввиду высокий авторитет компании аудитора, следовательно ВАЗ должен был ей безапелляционно доверять, но тем не менее расторгает договор, где за спиной PwC тенью очетливо маячит ФСН. Вывод напрашивается как то сам собой. Уж не ФСН ли напрямую или косвенно принудил ВАЗ сменить вдруг аудитора, который проработал с ним 13 лет.
вы случаем не в прайсах работаете?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:24   #1128
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Был и второй, но без подписи на мой пост, предназначенный Вам. Не смею утверждать. что это сделали Вы, просто 2 минуса подряд за огроммный срок их отсутствия невольно навел на мысль, что Вы так же его автор. Если ошибся в подозрениях, извините. Да и не особо это важно.
я редко ставлю минусы. вам лично часто воздерживался хоть и был не согласен. потому что до вчерашнего дня вы для меня были адекватным оппонентом.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:27   #1129
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Krest33, Brocker, Вернитесь! Я немного потерял ход мыслей, которые Вы тут желаете довести до сердца пользователей сим форумом!!! Так что Вы, ОБА-Леворульные, про запрет ПР-то говорили?

Зы. эт чё, оффтоп, штоле?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:31   #1130
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Походу Реношники сбежать уже готовы, ан нет влезли , да и бабосы жалко, вдруг думают вернём, наивные.
Новые правила вводят: тираж сборочного пр-ва менее 300.000 авто в год + локализация не менее 54% - только на таких условиях можно что-то делать в РФ. Если Рено-Ниссан встревают в автоваз - для них порог по тиражу уже пройден!
А вот Тойота со своим мелким пр-ом может пролететь как фанера над Парижем!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.