Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Нижневартовск

Нижневартовск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижневартовске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 19:05   #1
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Эй, куда все слились? Проблемы кончились и все разбежались?
Ну рассказывайте когонидудь нагрели с тонировкой вприсутствии ОМОНа?
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 14:41   #2
Alessandro-NV
Продвинутый новичок
 
Аватар для Alessandro-NV
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: NV City
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alessandro-NV не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Эй, куда все слились? Проблемы кончились и все разбежались?
Ну рассказывайте когонидудь нагрели с тонировкой вприсутствии ОМОНа?
А я даж свою не тонировал) Думал что со временем затяну (после покупки напряг с деньгами был). В итоге пока ждал деньги уже привык так ездить. Теперь не охото тонировать. Хотя прошлая тачка была вкатана и по началу было дискомфортно без пленки))
К тому же штраф за это подняли, абсолютно не охото на дороге стоять и че-то им доказывать (ни смотря на то, что по правилам они правы), тратить на это время, а это как правило происходит в САМЫЙ неподходящий момент. А теперь еще и ОМОН подключился))))
Это тока у нас на севере машины все втянуты. Москва, Питер, Екб - там ОЧЕНЬ мало заклеяных машин, у них такая же редкость встретить в пленке, как у нас без неё =) и даже если есть тонировка, то она прозрачная. Ну, про правительственников молчу)))) Им можно всё
Alessandro-NV вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 21:42   #3
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Alessandro-NV Посмотреть сообщение
Это тока у нас на севере машины все втянуты. Москва, Питер, Екб - там ОЧЕНЬ мало заклеяных машин, у них такая же редкость встретить в пленке, как у нас без неё =)
В 2006 году был в командировке в Хабаровске. Там за весь день, шляясь по городу, можно было на пальцах рук пересчитать затонированные машины. Для меня это ещё тогда показалось дикостью. А если еще вспомнить, что тогда за тонировку по стране так не драли... Насколько я знаю, у нас ещё и за ксенон так не дрючат, как на юге.

P.S. насчет прошивки никто ничего не подскажет?
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.